Тормозная система передних колес, ремкомплекты суппортов Ауди 100(А6) С4.

Тормозной механизм с плавающим суппортом
Тормозной диск передний
288X15MM

Для автомобилей Audi A6/Avant(A6) [ЕВРОПА 1995 год] с двигателями AAE, ABK, ADW, ACE, AAT, AAR, 1Z

№ код детали наименование примечание количество данные модели информация
1. 4A0 615 123 Корпус суппорта лев. 1
(1). 4A0 615 124 Корпус суппорта прав. 1
2. 4A0 615 125 Направляющая колодок с направляющими пальцами 2
-4A0698461 X К-т тормозного суппорта с тормозн. колодками (в сборе)
Деталь восстановлена на заводе изготовителя 1
3. 4A0 615 133 Кронштейн лев. 1
(3). 4A0 615 134 Кронштейн прав. 1
-4A0 615 134 A Заглушка с держателем жгута 2
5. 251 615 219 Палец направляющий 4
6. 4A0 615 269 Пружинная защелка 2
7. 447 615 273 Клапан воздушный 2
8. 211 611 483 Колпак, пылезащитный 2
10. 441 615 311 AB Грязезащ. щит тормозного диска лев. 1
(10). 441 615 312 AB Грязезащ. щит тормозного диска прав. 1
11. N 0102107 Болт с шестигранной головкой M6X10K 6
12. N 90708502 Болт с фиксирующими рубчиками M12X1,50X35 4
12. N 90174001 Болт с фиксирующими рубчиками M12X1,5X35 4
13. N 0102376 Болт с шестигранной головкой M8X12 2
15. 443 698 647 1 комплект направляющих втулок 2
15. 4D0 698 647 1 комплект направляющих втулок 2
16. 4A0 698 471 К-т уплотнений для корпуса тормозного суппорта 2
9. 4A0 615 301 B Тормозной диск 288X15 5/112 2
14. 4A0 698 151 C 1 комплект тормозных колодок с датч. износа для дисковых тормозов ATE 1
14. 4A0 698 151 1 комплект тормозных колодок с датч. износа для дисковых тормозов 1
61. 4A0 611 721 Тормозная трубка от тормозного шланга к суппорту лев. (подходит — WP-205, медная, 150мм м10х1/м10х1)
71. 4A0 611 722 Тормозная трубка от тормозного шланга к суппорту прав. (подходит — WP-205, медная, 150мм м10х1/м10х1)
91. 4D0 611 715 B Пружинная защелка
101. 4A0 611 707 Тормозной шланг M10X1,0X270

 

Тормозной диск:
Диаметр [мм]: 288. Толщина тормозного диска (мм): 15. Минимальная толщина [мм]: 13.
-Тормозной диск ATE — 24.0115-0105.1 -34 $
-Тормозной диск TRW — DF2650 -32 $
-Тормозной диск LPR — A1361P -24 $

Тормозные колодки: 
-Тормозные колодки ATE — 13.0460-7050.2 -38 $
-Тормозные колодки LPR — 05P453 -19 $

Тормозной шланг: 
Длина [мм]: 270 Внутренняя резьба [мм]: M10
-Тормозной шланг ATE 24-5237-0273-3 Длина [мм]: 270 (16 $)
-Тормозной шланг TRW — PHA289 Длина [мм]: 295 (10 $)
-Тормозной шланг BOSCH — 1 987 476 404 Длина [мм]: 270 (8 $)

 

Тормозной шланг: Длина [мм]: 270 Внутренняя резьба [мм]: M10

 

Кронштейн:
-SWAG — 32 91 9524 (0.5 $)

Кронштейн

 

РЕМКОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ПЕРЕБОРКИ ПЕРЕДНЕГО СУППОРТА.

Направляющая суппорта:
— Ate 11.8171-0008.1 (комплект на один суппорт — 5 $)

Направляющая суппорта Ate 11.8171-0008.1

 

Направляющие втулки (гильзы):
-Ремкомплект суппортов Ate 11.0101-5409.2 (комплект на один суппорт -7.5$)

 

Ремкомплект суппортов Ate 11.0101-5409.2

 

-Ремкомплект суппортов ATE 11.0101-5407.2 (комплект на один суппорт — 5 $)

 

Ремкомплект суппортов ATE 11.0101-5407.2

 

Пыльники и манжеты поршней:
-Ремкомплект суппортов Ate 11.0441-5704.2 (комплект на один суппорт — 8.5 $)

Ремкомплект суппортов Ate 11.0441-5704.2

 

Поршень:
-Поршень Frenkit P575501 (1 шт. — 5,5 $)

Поршень Frenkit P575501

 

Штуцер прокачки:
-Штуцер прокачки Ate 03.3518-1900.2 (1 шт. — 2,5 $)

Штуцер прокачки Ate 03.3518-1900.2

 

Тормозная трубка:
-WP-205 — 150мм

 

Тормозная трубка WP-205 — 150мм

 

Пружинная защелка:
-Пружина колодок ATE 11.8116-0143.1 (1.6 $)

Пружинная защелка

 

Смазка для цилиндра (для смазки внутренностей суппорта, самого поршня, манжет, пыльников и всей прочей начинки суппорта):
-ATE 03.9902-0511.2 Смазка для цилиндра -9$

Смазка для цилиндра ATE 03.9902-0511.2

 

Антискрип:
-антискрип ВМПАВТО МС 1600 5гр. -1.25 $
-антискрип ВМПАВТО МС 1600 50гр. -6 $

 

антискрип ВМПАВТО МС 1600

 

Краска:
-RAPTOR Truck Bed Liner, 2К U-POL — защитное покрытие повышенной прочности, 1л -21.5 $
-Certa Plast (серый) 1 кг -8.5 $
-Аэрозольная термостойкая эмаль Motip 400 мл -5 $

Моменты затяжки: Из разных источников.

-Затяжка болтов суппорта (с нанесением пасты) 110 Н/м, затяжка направляющих 25-35 Н/м

-Суппорт дискового тормоза передних колёс 25 Nm
-Суппорт дискового тормоза задних колёс 35 Nm Использовать новые винты.
-Кронштейн суппорта дискового тормоза задних колёс 60 Nm
-Кронштейн суппорта дискового тормоза передних колёс 125 Nm Очистить оребрение.
-Колёсный тормозной цилиндр задних колёс 10 Nm
-Тормозная магистраль на суппорте дискового тормоза 15 Nm

-Болт крепления скобы переднего тормоза (Girling) -35 (3,5)
-Направляющий штифт (Teves) -25 (2,5)
-Болт крепления механизма переднего тормоза к щиту -125 (12,5)
-Болт крепления скобы заднего тормоза -65 (6,5)
-Болт крепления щита барабанного тормоза -30 (3,0)
-Гайка крепления главного цилиндра к усилителю -25 (2,5)
-Гайка крепления усилителя к кузову -25 (2,5)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Кликните нужную фигуру в левом поле.
Target Image

 

RATING ALL.BY

  Белорусский рейтинг MyMinsk.com Рейтинг сайтов vMinske.by